Subasta 952T, Lote # 294
Lote de 2 serigrafías.
Consta de:
a) Firmado Salazar. "Para Marcos y Elena Gordon, Feliz Navidad". Serie 71/100. Enmarcado. Presenta ligeras manchas amarillas.
Dimensiones: 20 x 27 cm.
b) Pedro Preux (París, 1932 - Cd. México, 2011). "Libertad, libertad". Serie 4/85. Firmada y fechada 75. Enmarcada.
Dimensiones: 21 x 28 cm.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |